代理机构常见问题解答
代理机构须知

发布时间:2018-07-04

1、请问我公司如何在《长春市政府采购网》备案?

      答:请在本网站资料下载内下载《代理机构备案申请表》,按照表内的要求准备。
 

2、我公司已在长春市政府采购网备案,但是登录的用户名密码忘了,怎么申请找回?

      答:填写一份授权委托书,将要找回用户名密码事由写清,然后盖章后送至财政局采购办进行密码找回。

上一条:暂无 下一条:如何在长春市财政局备案